Победители и призеры
XXVI Всемирной зимней Универсиады.
Трентино - 2013
ЗОЛОТО
Биатлон |
||
КЛЯЧИН Сергей Николаевич |
МСМК |
двукратный чемпион, серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по биатлону, гонка 20 км, смешанная эстафета 2х6 + 2х7,5 км, гонка преследования 12,5 км, дата рождения 20 ноября 1986 года, представляет Пермский край, Чайковский государственный институт физической культуры |
КУЗНЕЦОВА Лариса Григорьевна |
МС |
чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по биатлону, смешанная эстафета 2х6 + 2х7,5 км, дата рождения 12 декабря 1990 года, представляет Тюменскую область, Тюменский государственный университет |
ПЕЧЁНКИН Александр Сергеевич |
МСМК |
двукратный чемпион XXVI Всемирной зимней Универсиады по биатлону, смешанная эстафета 2х6 + 2х7,5 км, гонка преследования 12,5 км, дата рождения 26 декабря 1991 года, представляет Пермский край, Чайковский государственный институт физической культуры |
СЕМЁНОВА Татьяна Сергеевна |
МС |
чемпионка, двукратный бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по биатлону, смешанная эстафета 2х6 + 2х7,5 км, спринт 7,5 км, гонка преследования 10 км, дата рождения 26 октября 1990 года, представляет Чувашскую Республику, Чебоксарский политехнический институт (филиал) МГОУ в Чебоксарах |
Горнолыжный спорт |
||
ГОЛЕНКОВА Валентина Викторовна |
МС |
чемпионка, бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по горнолыжному спорту, скоростной спуск, супергигант, дата рождения 26 июня 1994 года, представляет Мурманскую область/Московскую область, Западно-Подмосковный институт туризма филиал РМАТ |
Керлинг |
||
СИДОРОВА Анна Владимировна |
МСМК |
чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по керлингу, дата рождения 6 февраля 1991 года, представляет Москву, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта |
ФОМИНА Маргарита Михайловна |
МСМК |
чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по керлингу, дата рождения 19 августа 1988 года, представляет Москву, Московская государственная академия физической культуры |
ГАЛКИНА Екатерина Владимировна |
МСМК |
чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по керлингу, дата рождения 10 августа 1988 года, представляет Москву, Московская государственная академия физической культуры |
САИТОВА Александра Александровна |
МС |
чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по керлингу, дата рождения 20 августа 1992 года, представляет Москву, Государственный академический университет гуманитарных наук |
МОИСЕЕВА Виктория Александровна |
МСМК |
чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по керлингу, дата рождения 10 января 1991 года, представляет Санкт-Петербург, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта |
Лыжные гонки |
||
ВОКУЕВ Ермил Михайлович |
МС |
чемпион, двукратный серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, микст-спринт, эстафета 4х10 км, гонка 30 км классическим стилем масс-старт, дата рождения 29 марта 1992 года, представляет Республику Коми, Академия права и управления ФСИН России |
КОВАЛЕВ Максим Михайлович |
МС |
чемпион XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, спринт, дата рождения 29 октября 1989 года, представляет Брянскую область, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта |
ОЩЕПКОВА Евгения Вячеславовна |
МС |
чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, микст-спринт, дата рождения 16 мая 1993 года, представляет Тюменскую область, Тюменский государственный университет |
ШАКИРЗЯНОВ Рауль Наилевич |
МС |
чемпион, серебряный призер, двукратный бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, скиатлон (15 км + 15 км), эстафета 4х10 км, микст-спринт, гонка 10 км, дата рождения 01 марта 1989 года, представляет Республику Мордовия/Пермский край, Чайковский государственный институт физической культуры |
УСАТОВА Оксана Алексеевна |
МС |
двукратная чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, спринт, гонка 15 км классическим стилем масс-старт, дата рождения 19 октября 1988 года, представляет Тюменскую область, Сибирский государственный университет физической культуры |
СКОБЕЛЕВ Владислав Александрович |
МСМК |
чемпион, серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, гонка 30 км классическим стилем масс-старт, эстафета 4х10 км, дата рождения 24 января 1987 года, представляет Кировскую область/ХМАО Югра, Вологодский институт права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний |
Прыжки на лыжах с трамплина |
||
АВВАКУМОВА Ирина Андреевна |
МС |
чемпионка, бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по прыжкам на лыжах с трамплина, микст, HS85-109, дата рождения 14 сентября 1991 года, представляет Москву, Московская государственная академия физической культуры |
МАКСИМОЧКИН Михаил Михайлович |
МС |
чемпион, серебряный и бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по прыжкам на лыжах с трамплина, микст, командные соревнования, HS85-109, дата рождения 29 августа 1993 года, представляет Нижегородскую область, Институт современного управления, кино и телевидения |
Фристайл |
||
НИКОЛАЕВА Дарья Степановна |
МС |
чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по фристайлу, ски-кросс, дата рождения 5 ноября 1991 года, представляет Красноярский край, Сибирский федеральный университет |
Фигурное катание |
||
БИРЮКОВА Софья Сергеевна |
МС |
чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по фигурному катанию на коньках, одиночное катание, дата рождения 19 июля 1994 года, представляет Москву, Московский городской педагогический университет |
КЛИМОВ Федор Александрович |
МСМК |
чемпион XXVI Всемирной зимней Универсиады по фигурному катанию на коньках, парное катание, дата рождения 7 сентября 1990 года, представляет Москву/Санкт-Петербург, Московская государственная академия физической культуры |
СТОЛБОВА Ксения Андреевна |
МСМК |
чемпионка XXVI Всемирной зимней Универсиады по фигурному катанию на коньках, парное катание, дата рождения 7 февраля 1992 года, представляет Москву/Санкт-Петербург, Московская государственная академия физической культуры |
СЕРЕБРО
Биатлон |
||
МИНГАЛЕВ Александр Анатольевич |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по биатлону, гонка 20 км, дата рождения 28 марта 1990 года, представляет Тюменская область, Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И.Менделеева |
Конькобежный спорт |
||
СЕРЯЕВ Евгений Сергеевич |
МС |
двукратный серебряный призер, бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по конькобежному спорту, 5000 м, командная гонка, 10 000м, дата рождения 11 декабря 1988 года, представляет Москву, Московский государственный педагогический университет |
ФЕДОТОВ Дмитрий Сергеевич |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по конькобежному спорту, командная гонка, дата рождения 07 января 1989 года, представляет Санкт-Петербург, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта |
ГОЛУБЕВ Кирилл Витальевич |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по конькобежному спорту, командная гонка, дата рождения 16 марта 1993 года, представляет Московскую область, Московский государственный областной социально-гуманитарный институт |
СУВОРОВ Алексей Эдмундович |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по конькобежному спорту, командная гонка, дата рождения 17 сентября 1991 года, представляет Кировскую область, Вятский государственный гуманитарный университет |
Лыжные гонки |
||
СЮЛАТОВ Павел Вячеславович |
МС |
двукратный серебряный призер, бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, спринт, эстафета 4х10 км, скиатлон (15 км + 15 км), дата рождения 15 сентября 1986 года, представляет Республику Татарстан, Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма |
ЦАРЕВА Ольга Юрьевна |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, спринт, дата рождения 25 января 1990 года, представляет Москву/Республику Коми, Академия права и управления ФСИН России |
Прыжки на лыжах с трамплина |
||
САРДЫКО Александр Анатольевич |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по прыжкам на лыжах с трамплина, командные соревнования, дата рождения 9 декабря 1990 года, представляет Нижегородскую область, Институт современного управления, кино и телевидения |
ТРОФИМОВ Роман Сергеевич |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по прыжкам на лыжах с трамплина, командные соревнования, дата рождения 19 ноября 1989 года, представляет Республику Татарстан, Московский государственный гуманитарный университет им.М.А. Шолохова |
Сноуборд |
||
ОЛЮНИН Николай Игоревич |
МСМК |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по сноуборду, сноуборд-кросс, дата рождения 23 октября 1991 года, представляет Красноярский край, Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева |
Фристайл |
||
КОВАЛЬСКАЯ Виолетта Юрьевна |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по фристайлу, ски-кросс, дата рождения 28 января 1991 года, представляет Москву, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма |
ОМЕЛИН Игорь Евгеньевич |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по фристайлу, ски-кросс, дата рождения 30 августа 1995 года, представляет Челябинскую область, Челябинский государственный университет |
Фигурное катание |
||
ГОРШКОВ Гордей Олегович |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по фигурному катанию на коньках, одиночное катание, дата рождения 11 февраля 1993 года, представляет Санкт-Петербург, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта |
МОРОЗОВ Владимир Евгеньевич |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по фигурному катанию на коньках, парное катание, дата рождения 1 ноября 1992 года, представляет Москву, Московский государственный гуманитарный университет им.М.А. Шолохова |
ТАРАСОВА Евгения Максимовна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по фигурному катанию на коньках, парное катание, дата рождения 17 декабря 1994 года, представляет Москву/Республика Татарстан, Московский государственный гуманитарный университет им.М.А. Шолохова |
Хоккей (женщины) |
||
ДЮПИНА Евгения Андреевна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 30 июня 1994 года, представляет Москву, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма |
ШИРЯЕВА Надежда Анатольевна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 13 июля 1989 года, представляет Нижегородскую область, Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина |
ОСТРОВЛЯНЧИК Валентина Александровна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 3 июня 1988 года, представляет Нижегородскую область, Нижегородский государственный университет имени Н.И.Лобачевского |
СИЛИНА Елена Ивановна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 20 июня 1987 года, представляет Нижегородскую область, Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина |
КИРИЛЕНКО Мария Михайловна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 6 октября 1990 года, представляет Красноярский край, Красноярский филиал Российского государственного социального университета |
МАРКОВА Эльвира Владимировна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 1 февраля 1992 года, представляет Нижегородскую область, Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина |
БЕЛОВА Мария Алексеевна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 4 августа 1991 года, представляет Нижегородскую область, Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина |
ШЕРСТЮК Кристина Александровна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 18 апреля 1991 года, представляет Красноярский край, Сибирский государственный университет физической культуры |
АБДУЛИНА Диана Ринатовна |
2 РАЗРЯД |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 13 апреля 1993 года, представляет Красноярский край, Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева |
АФОНИНА Оксана Сергеевна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 10 ноября 1989 года, представляет Челябинскую область, Уральский государственный университет физической культуры |
МИШЛАНОВА Анастасия Владимировна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 24 ноября 1993 года, представляет Красноярский край, Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева |
МИТРОФАНОВА Элина Сергеевна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 28 января 1992 года, представляет Республика Башкортостан, Екатеринбургский филиал Уральского государственного университета физической культуры |
НИКОЛАЕВА Екатерина Геннадьевна |
1 РАЗРЯД |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 5 октября 1995 года, представляет Московскую область, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма |
БУЛАТОВА Елена Леонидовна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 7 июня 1989 года, представляет Республику Башкортостан, Уфимский государственный университет экономики и сервиса |
САДЫКОВА Юлия Ирековна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 24 августа 1992 года, представляет Республику Башкортостан, Уфимский государственный университет экономики и сервиса |
КОЛМЫКОВА Светлана Юрьевна |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 19 февраля 1988 года, представляет Московскую область, Филиал Российского государственного гуманитарного университета в г. Дмитрове |
|
ПРУГОВА Анна Александровна |
МСМК |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 20 ноября 1993 года, представляет Московскую область, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма |
ПОЛУНИНА Зоя Григорьевна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 12 июня 1991 года, представляет Московскую область, Московская государственная академия физической культуры |
ЛИТВИНЦЕВА Светлана Александровна |
КМС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 24 января 1995 года, представляет Нижегородскую область, Нижегородский государственный университет имени Н.И.Лобачевского |
АНАНЬИНА Екатерина Игоревна |
МСМК |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 13 июня 1991 года, представляет Челябинскую область, Уральский государственный университет физической культуры |
ЩУКИНА Анна Васильевна |
МСМК |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 5 ноября 1987 года, представляет Московскую область, Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина |
СОЛОВЬЕВА Екатерина Евгеньевна |
МСМК |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 20 июня 1991 года, представляет Челябинскую область, Уральский государственный университет физической культуры |
Шорт-трек |
||
КИЧАПОВА Юлия Владимировна |
МСМК |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по шорт-треку, эстафета на 3000м, дата рождения 6 декабря 1992 года, представляет Нижегородскую область, Нижегородский государственный университет имени Н.И.Лобачевского |
МАЛАГИЧ Эмина Асимовна |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по шорт-треку, эстафета на 3000м, дата рождения 29 августа 1995 года, представляет Москву, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма |
СТЕПАНОВА Лия Сергеевна |
МСМК |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по шорт-треку, эстафета на 3000м, дата рождения 26 апреля 1989 года, представляет Москву, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма |
ЗАХАРОВА Евгения Сергеевна |
МС |
серебряный призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по шорт-треку, эстафета на 3000м, дата рождения 4 октября 1994 года, представляет Свердловскую область, Уральский федеральный университет имени Первого Президента России Б.Н.Ельцина |
БРОНЗА
Биатлон |
||
ЕЛХИН Дмитрий Юрьевич |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по биатлону, 15 км масс-старт, дата рождения 20 мая 1989 года, представляет Тюменскую область, Тюменский государственный университет |
Конькобежный спорт |
||
ГОЛИКОВА Ангелина Романовна |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по конькобежному спорту, 1000 м, дата рождения 17 июля 1991 года, представляет Москву, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма |
ДМИТРИЕВА Евгения Михайловна |
МСМК |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по конькобежному спорту, 1500 м, дата рождения 8 сентября 1990 года, представляет Вологодскую область, Череповецкий государственный университет |
Лыжные гонки |
||
ПОВОЛЯЕВА Анна Николаевна |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, микст-спринт, дата рождения 14 августа 1988 года, представляет Московскую область/Кемеровскую область, Кузбасская государственная педагогическая академия |
РЕПНИЦЫНА Ольга Олеговна |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, спринт, дата рождения 27 июня 1992 года, представляет Вологодскую область, Стерлитамакский институт физической культуры (филиал) Уральского государственного университета физической культуры |
ФЕЛЛЕР Андрей Александрович |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по лыжным гонкам, гонка 30 км классическим стилем масс-старт, дата рождения 22 января 1988 года, представляет Красноярский край, Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева |
Фристайл |
||
СТРУК Виктория Сергеевна |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по фристайлу, ски-кросс, дата рождения 8 августа 1988 года, представляет Пермский край, Чайковский государственный институт физической культуры |
Фигурное катание |
||
МИШИНА София Витальевна |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по фигурному катанию на коньках, одиночное катание, дата рождения 21 апреля 1995 года, представляет Москву, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма |
СИНИЦИНА Виктория Александровна |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по фигурному катанию на коньках, спортивные танцы, дата рождения 29 апреля 1995 года, представляет Москву, Московский городской педагогический университет |
ЖИГАНШИН Руслан Наильевич |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по фигурному катанию на коньках, спортивные танцы, дата рождения 25 сентября 1992 года, представляет Москву, Московский городской педагогический университет |
Шорт-трек |
||
МЯСНИКОВ Дмитрий Николаевич |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по шорт-треку, эстафета на 5000м, дата рождения 4 января 1990 года, представляет Республику Башкортостан, Башкирский институт физической культуры (филиал) Уральского государственного университета физической культуры |
МИГУНОВ Дмитрий Андреевич |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по шорт-треку, эстафета на 5000м, дата рождения 21 ноября 1992 года, представляет Республику Башкортостан, Башкирский институт физической культуры (филиал) Уральского государственного университета физической культуры |
СТРЕЛКОВ Эдуард Александрович |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по шорт-треку, эстафета на 5000м, дата рождения 1 октября 1994 года, представляет Московскую область, Московский государственный областной социально-гуманитарный институт |
МИХАСЁВ Андрей Васильевич |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по шорт-треку, эстафета на 5000м, дата рождения 12 января 1991 года, представляет Свердловскую область, Уральский государственный педагогический университет |
ШАШИН Кирилл Алексеевич |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по шорт-треку, эстафета на 5000м, дата рождения 7 апреля 1992 года, представляет Нижегородскую область, Сочинский государственный университет |
Хоккей |
||
ЛАВРЕЦКИЙ Юрий Олегович |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 12 мая 1989 года, представляет Республику Марий Эл, Университет управления "ТИСБИ" |
КОПЫТИН Павел Иванович |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 17 марта 1987 года, представляет Воронежскую область, Институт экономики, управления и права |
АЛИСТРАТОВ Данила Викторович |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 30 октября 1990 года, представляет Самарскую область, Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н.Туполева-КАИ |
АЛЕШИН Егор Вячеславович |
1 РАЗРЯД |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 6 февраля 1992 года, представляет Воронежскую область, Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н.Туполева-КАИ |
ЛОЖКИН Алексей Александрович |
1 РАЗРЯД |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 15 апреля 1986 года, представляет Республику Марий Эл, Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) КГТУ им.А.Н.Туполева |
ЩЕРБИНА Александр Александрович |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 6 августа 1988 года, представляет Воронежскую область, Институт экономики, управления и права |
СУМИН Александр Александрович |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 30 апреля 1990 года, представляет Республику Татарстан, Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) КГТУ им.А.Н.Туполева |
ПУТИЛОВ Кирилл Владимирович |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 1 ноября 1988 года, представляет Самарскую область, Сибирский государственный университет физической культуры |
МИТРЯКОВ Вадим Юрьевич |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 18 апреля 1991 года, представляет Кемеровскую область, Кузбасская государственная педагогическая академия |
КУТУГИН Егор Алексеевич |
1 РАЗРЯД |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 9 сентября 1987 года, представляет Краснодарский край, Тюменский государственный университет |
ФАСТ Константин Вадимович |
МС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 22 марта 1988 года, представляет Республику Марий Эл, Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) КГТУ им.А.Н.Туполева |
ПОДШЕНДЯЛОВ Артем Иванович |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 5 декабря 1989 года, представляет Иркутскую область, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта |
ТУРУКИН Константин Евгеньевич |
1 РАЗРЯД |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 28 сентября 1990 года, представляет Республику Марий Эл, Кузбасская государственная педагогическая академия |
МЕНЬШИКОВ Виталий Анатольевич |
1 РАЗРЯД |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 15 июля 1989 года, Университет управления "ТИСБИ" |
ДЕМИДОВ Андрей Владимирович |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 17 февраля 1987 года, представляет Республику Татарстан, Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) КГТУ им.А.Н.Туполева |
ПОЛЯНСКИЙ Кирилл Александрович |
1 РАЗРЯД |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 23 января 1990 года, представляет Республику Марий Эл, Университет управления "ТИСБИ" |
ФАЙЗУЛЛИН Данил Фаритович |
1 РАЗРЯД |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 3 декабря 1993 года, представляет Республику Татарстан, Университет управления "ТИСБИ" |
УГОЛЬНИКОВ Александр Олегович |
1 РАЗРЯД |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 14 января 1989 года, представляет Самарскую область, Сибирский государственный университет физической культуры |
МОРДВИНОВ Василий Владимирович |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 11 марта 1987 года, представляет Самарскую область, Сибирский государственный университет физической культуры |
МИХАЙЛОВ Дмитрий Эдуардович |
1 РАЗРЯД |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 2 мая 1993 года, представляет Республику Марий Эл, Университет управления "ТИСБИ" |
СОКОЛОВ Владислав Владимирович |
КМС |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 23 июня 1989 года, представляет Самарскую область, Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) КГТУ им.А.Н.Туполева |
НАЗАРОВ Юрий Алексеевич |
МСМК |
бронзовый призер XXVI Всемирной зимней Универсиады по хоккею, дата рождения 13 ноября 1992 года, представляет Республику Марий Эл, Кузбасская государственная педагогическая академия |